週末の試合情報&速報(9/23-25)
今週末はU-18リーグ3部・4部と各地区リーグが最終節!
社会人・大学・高校の各カテゴリーはリーグ戦の終盤戦の熱い戦い!速報はTwitter・Shibazou@wmw758、またはこのページ下部のコメント欄などで教えてください。※コメントは確認後に表示されます(タイムラグがあります)
なお、情報は間違っていたり古い可能性がありますので、観戦する際は各協会や連盟のホームページなどで確認してからお出掛けください。
9月23日(祝)
U18東海 | 浜松開誠館 | 5-0 | グランパスB | 11:00 | 開誠館 |
U18東海 | 富士市立 | 3-0 | 帝京大可児 | 11:00 | 富士市立 |
U18県1部 | 東邦 | 1-2 | 日福大付 | 10:45 | G刈谷 |
U18県1部 | 刈谷 | 3-5 | 中京大中京 | 8:20 | 〃 |
U18県1部 | 大同大大同 | 0-2 | 岡崎城西 | 10:30 | 大同 |
U18県1部 | 愛知FC | 3-3 | 名経大高蔵 | 19:00 | テラスポ |
U18県1部 | 名古屋 | 2-0 | 中部大春日丘 | 17:00 | 春日丘 |
U18県2部 | 同朋 | 0-3 | 東海学園 | 16:00 | 東園大 |
U18県2部 | 三好 | 4-0 | 中京大中京2nd | 10:35 | テラスポ |
U18県2部 | 熱田 | 2-3 | 大成 | 9:00 | 熱田 |
U18県2部 | 愛工大名電 | 0-1 | 中部大第一 | 10:00 | ー |
U18県3部A | 松蔭 | 2-1 | 愛知 | 11:30 | 岡崎城西 |
U18県3部A | 豊田南 | 1-1 | 熱田2nd | 11:30 | 熱田 |
U18県3部B | 大府東 | 1-2 | 名東 | 13:30 | 熱田 |
U18県3部B | 岡崎城西B | 6-1 | 東邦2nd | 9:30 | 岡崎城西 |
U18県4部A | 長久手 | 1-0 | 桜丘 | 12:45 | 岩田運 |
U18県4部A | 大同B | 8-0 | 御津 | 12:30 | 大同 |
U18県4部A | 刈谷北 | 1-1 | 豊田北 | 12:30 | テラスポ |
U18県4部A | 三好B | 2-4 | 名古屋D | 12:30 | 碧南工 |
U18県4部B | 一宮西 | 3-0 | 春日井南 | 14:45 | 岩田運 |
U18県4部B | 知多翔洋 | 0-4 | 岡崎城西C | 14:30 | 大同 |
U18県4部B | 豊川 | 2-1 | 愛産大三河 | 14:30 | 豊川 |
U18県4部B | 天白 | 0-1 | 高蔵2nd | 14:30 | テラスポ |
U18県4部B | 碧南工科 | 1-0 | 日福大付B | 14:30 | 碧南工 |
9月24日(土)
U18東海 | 清水桜が丘 | 1-3 | 静岡学園II | 11:00 | 清水総 |
U18東海 | 藤枝東 | 6-2 | 中京 | 11:00 | 藤枝総 |
U18東海 | 藤枝明誠 | 7-1 | 常葉大橘 | 14:00 | 〃 |
U18県2部 | 名古屋B | 3-1 | 刈谷B | 14:15 | 名古屋 |
U18県3部A | 誉 | 1-2 | 至学館 | 13:00 | 名商大 |
U18県3部A | 愛知FC2nd | 3-0 | 愛知朝鮮 | 12:00 | 清林館 |
U18県3部B | 菊里 | 1-2 | 清林館 | 10:00 | 〃 |
U18県3部B | 東海学園B | 1-0 | 西尾 | 15:30 | 名商大 |
9月25日(日)
JFL | V三重 | 1-1 | HondaFC | 13:00 | アサスタ |
JFL | 鈴鹿PG | × | 東京武蔵野 | 14:00 | サンガ |
JFL | R青森 | 0-0 | マルヤス岡崎 | 13:00 | 新青森球 |
社会人東海1部 | 矢崎バレンテ | 延 | FC.ISE-SHIMA | 12:00 | 藤枝総合 |
社会人東海1部 | 中京大FC | 0-0 | FC刈谷 | 13:00 | 中京大 |
社会人東海1部 | 常葉大FC | × | Tokai Gakuen | 14:00 | 有玉 |
社会人東海1部 | 藤枝市役所 | 延 | Chukyo univ | 14:30 | 藤枝総合 |
社会人東海2部 | WYVERN | 8-0 | AS刈谷 | 10:30 | G刈谷 |
社会人東海2部 | 名古屋クラブ | 6-1 | リヴィエルタ豊川 | 13:00 | 赤塚山 |
社会人東海2部 | FC.Bombonera | × | 四日大FC | 14:00 | 岐阜FC |
社会人愛知1部 | 大同特殊鋼 | × | 豊田自動織機 | 10:15 | 豊田自動織機 |
社会人愛知1部 | 豊田AFC | × | JAGUAR.FC | 12:30 | 〃 |
社会人愛知1部 | 知多クレスク | × | F.C.ゴール | 14:45 | 〃 |
社会人愛知2部 | WIN FIELD | × | 守山FC | 12:30 | 津島東 |
社会人愛知3部 | 東レ名古屋 | × | 津島AFC | 10:00 | 〃 |
U18県3部A | 名電B | × | 一宮工科 | 16:15 | 名古屋 |
U18県3部B | 菊華 | × | 名古屋C | 13:30 | 〃 |
名古屋C1-1菊華
愛工大名電0-1中部第一
豊田南1-1熱田2nd