週末の試合情報(7/13-15)

愛知県で開催されるサッカースケジュールです。大学サッカー総理大臣杯は準決勝、その他、社会人・高校サッカーリーグ戦も多数開催!
なお、情報は間違っていたり古い可能性がありますので、観戦する際は各協会や連盟のホームページなどで確認してからお出掛けください。※一部、開催日・会場に訂正がありました(黄色部分)

7月13日(土)

なでしこCL ラブリッジ名古屋 × スペランツァ大阪高槻 13:00 名古屋港
東海学生T 東園大 × 名産大 11:30 ゆめりあSG
東海学生T 中京大 × 静産大 14:00
U18東海 藤枝明誠 × 清水桜が丘 11:00 藤枝市民G
U18東海 帝京大可児 × 藤枝東 16:00 TECO
U18東海 中京院中京 × 静岡学園 16:00 中京院中京G
U18東海 富士市立 × JFAアカデミー福島U-18 16:00 富士市立高G
U18県1部 愛知FC × 名古屋 19:00 テラスポE
U18県1部 岡崎城西 × 中京大中京2nd 14:00 東園大
U18県1部 刈谷 × 東海学園 16:15
U18県1部 名経大高蔵 × 三好 12:15 日福大
U18県2部 日本福祉大学付属 × 西尾 10:00
U18県1部 大同大大同 × 東邦 13:00 名商大
U18県2部 中部大第一 × 東邦2nd 15:15
U18県2部 熱田 × 名古屋B 14:15 名古屋高校
U18県2部 愛工大名電 × 中部大春日丘 16:15
U18県2部 グランパスB × 名東 17:00 TSC第2G
U18県3部B 大府東 × 菊華 12:00 菊華
U18県3部A 千種 × 東邦3rd 14:00
U18県3部B 愛知朝鮮 × 愛産大三河 10:00 愛産大三河
U18県3部A 一宮西 × 同朋 12:00
U18県4部A 一宮北 × 三好B 10:00 三好
U18県4部B 御津 × 一宮工業 12:00
U18県4部A 愛工大名電B × 愛知黎明 13:30 名電神領
U18県4部B 日本福祉大学附属B × 大同大大同B 15:30
U18県4部A 至学館 × 享栄 9:30 海陽 多目的
U18県4部B 蒲郡 × 瀬戸 11:30
U18県4部A 刈谷工業 × 大成 13:00 G刈谷 人工芝
U18県4部B 岡崎城西C × 中京大中京3rd 15:00
U18県4部B 熱田2nd × 豊川B 12:30 名学大
U18県4部A 知多翔洋 × 春日井南 14:30
U18名古屋1部A 菊華B × 名経大高蔵2nd 12:45 テラスポE
U18名古屋2部A 名経大高蔵3rd × 名古屋工業 14:45
U18名古屋1部B 市立工業 × 市立北 13:30 市立北
U18名古屋2部A 享栄2nd × 桜台 15:30
U18名古屋1部A 中村 × 惟信 13:30 惟信
U18名古屋2部B 山田 × 熱田3rd 15:30
U18名古屋2部B 名南工業 × 南陽 13:30 南陽
U18名古屋1部B 昭和 × 明和 15:30
U18東三河1部 豊橋工業 × 海陽学園 13:30 多C(海陽)
U18東三河2部 豊川工業B × 豊橋工業B 15:30
U18東三河1部 小坂井 × 蒲郡東 9:00 蒲郡東
U18東三河2部 豊橋東 × 豊橋中央 11:00
U18東三河1部 時習館 × 豊川工業 9:00 豊川工業
U18東三河2部 桜丘 × 国府B 11:00
U18東三河2部 時習館B × 蒲郡2nd 8:30 時習館
U18東三河1部 国府 × 豊橋商業 10:20
U18東三河1部 豊丘 × 御津B 9:00 豊丘
U18東三河2部 豊橋西 × 三谷水産 11:00
U18西三河1部 碧南工業 × 愛教大附属 10:00 碧南工業
U18西三河3部A 安城学園 × 豊田大谷 12:00
U18西三河1部 豊野 × 知立東 10:00 豊野
U18西三河3部B 知立 × 豊野B 12:00
U18西三河1部 岡崎西 × 科技高豊田 10:00 岡崎西
U18西三河3部A 杜若 × 安城東 12:00
U18西三河3部A 幸田 × 衣台 10:00 幸田
U18西三河1部 岡崎北 × 刈谷北 12:00
U18西三河3部A 安城農林 × 安城南 13:00 安城農林
U18西三河1部 豊田 × 豊田北 15:00
U18西三河2部 豊田工業 × 碧南工業B 10:00 豊田工業
U18西三河3部B 岩津 × 岡崎東 12:00
U18西三河3部B 松平 × 安城 10:00 松平
U18西三河2部 刈谷北B × 西尾B 12:00
U18西三河2部 西尾東 × 愛産大三河B 10:00 西尾東
U18西三河3部A 刈谷工業B × 鶴城丘 12:00
U18西三河3部B 一色 × 碧南 10:00 一色
U18西三河2部 岡崎城西D × 三好C 12:00
U18西三河3部B 加茂丘 × 高浜 10:00 高浜
U18西三河2部 岡崎工業 × 岡崎 12:00
U18知多 半田 × 半田工業 9:30 半田
U18知多 常滑 × 東海南 11:30
U18知多 半田東 × 東海商業 13:30
U18知多 阿久比 × 横須賀 9:30 阿久比
U18知多 大府 × 武豊 11:30
U18東尾張2部B 小牧南 × 長久手2nd 10:00 小牧南
U18東尾張1部 春日井商業 × 中部大第一B 12:00
U18東尾張2部A 小牧工業 × 小牧 10:00 小牧工業
U18東尾張2部B 日進 × 春日井工業2nd 12:00
U18東尾張2部A 瀬戸窯業 × 星城 10:00 瀬戸窯業
U18東尾張1部 新川 × 中部大春日丘B 12:00
U18東尾張1部 東郷 × 春日井 10:00 春日井
U18東尾張2部A 瀬戸西 × 西春 12:00
U18東尾張1部 春日井東 × 春日井工業 10:00 春日井東
U18東尾張2部B 栄徳 × 春日井西 12:00
U18東尾張2部B 瀬戸北総合 × 日進西 10:00 日進西
U18東尾張1部 高蔵寺 × 旭野 12:00
U18東尾張2部A 誉2nd × 中部大第一C 14:00
U18西尾張1部 津島 × 一宮南 10:00 津島
U18西尾張2部B 愛知黎明B × 丹羽 12:00
U18西尾張2部A 木曽川 × 杏和 10:00 木曽川
U18西尾張1部 一宮 × 佐織工業 12:00
U18西尾張2部A 犬山南 × 一宮興道 10:00 犬山南
U18西尾張1部 一宮北B × 12:00
U18西尾張2部A 海翔 × 尾西 10:00 海翔
U18西尾張2部B 五条 × 誠信 12:00
U18西尾張1部 尾北 × 犬山 10:00 江南
U18西尾張2部B 一宮工業B × 江南 12:00
U18西尾張1部 清林館2nd × 津島東 10:00 津島東
U18西尾張2部B 大成B × 稲沢東 12:00

7月14日(日)

 

JFL FCマルヤス岡崎 × HondaFC 14:00 名古屋港
社会人東海1部 FC刈谷 × Tokai Gakuen Univ. 18:30 ウェーブ刈谷
社会人東海1部 藤枝市役所サッカー部 × FC.ISE-SHIMA 15:00 藤枝市民G
社会人東海2部 名古屋サッカークラブ × FC Bonbonera GIFU 16:00 中京大学
社会人県1部 AS刈谷 × 守山C.F.C 9:15 グリーン刈谷
社会人県1部 F.C.ゴール × 豊田AFC 11:15
社会人県2部 WYVERN × 東レ名古屋 13:15
社会人県2部 ジェイテクトSC刈谷 × V.I.P 15:15
学生IリーグA 岐協大U22 × 名院大i 12:30 岐協大G
学生IリーグA 四日大U20 × 東邦大i 15:00
学生IリーグA 静産大U22 × 淑徳大i 11:30 静産大G
学生IリーグB 静産大U20 × 中京大U22A 14:00
学生IリーグA 中京大U22B × 東園大U22 11:00 中京大G
学生IリーグB 名産大i × 名経大U22 10:00 名商大G
学生IリーグA 名商大B × 名大i 11:30
学生IリーグA 愛院大U22 × 常葉大i 12:00 有玉G
学生IリーグB 東園大A × 岐協大U20 11:00 東園大G
U18県3部B 愛知 × 清林館 13:30 愛知学院大
U18県3部A 刈谷B × 菊里 15:30
U18県3部B 豊川 × 愛知FC2nd 16:40 テラスポE
U18県3部A 東海学園B × 岡崎城西B 18:20
U18名古屋1部A 名城大附 × 名古屋C 14:15 名古屋
U18名古屋2部B 名古屋D × 菊里B 16:15
U18名古屋1部B 瑞陵 × 9:30
U18名古屋2部A 守山 × 同朋Ⅲ 11:30
U18名古屋1部A 名東2nd × 愛知B 9:30 名東
U18名古屋2部B 名古屋西 × 名古屋南 11:30
U18名古屋1部A 同朋Ⅱ × 松蔭B 9:30 松蔭
U18名古屋2部B 名経大市邨 × 松蔭C 11:30
U18名古屋1部A 愛工大名電C × 向陽 9:30 愛工大名電
U18名古屋2部A 南山 × 愛工大名電D 11:30

7月15日(祝)

U18東海 中京大中京 × 浜松開誠館 11:00 海陽多目的
U18県3部B 長久手 × 9:30 PA小牧
U18県3部A 豊田南 × 松蔭 11:30
U18名古屋1部B 鳴海 × 旭丘 9:30 鳴海
U18名古屋2部A 至学館2nd × 名古屋国際 11:30
U18名古屋2部A 富田 × 名古屋大谷 9:30 富田
U18名古屋1部B 天白 × 東海 11:30
U18名古屋1部B 愛知総合工科 × 大同大大同C 13:30 大同大大同
U18名古屋2部B 大同大大同D × C.C.デソーニョ 15:30
U18東三河2部 桜丘 × 蒲郡2nd 10:00 多C(蒲郡)
U18東三河1部 小坂井 × 豊川工業 12:00
U18東三河1部 時習館 × 豊橋商業 8:30 時習館
U18東三河2部 時習館B × 国府B 10:20
U18東三河1部 豊橋工業 × 豊丘 9:00 豊橋工業
U18東三河2部 豊橋西 × 豊橋工業B 11:00
U18東三河2部 豊川工業B × 豊橋南 9:00 豊橋南
U18東三河1部 国府 × 蒲郡東 11:00

おすすめ

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。