週末の試合情報&速報(6/25-26)

今週末は高校サッカーリーグ戦が再開!
大学サッカーは天皇杯開幕で1回戦・2回戦を実施!
社会人サッカーはリーグ戦も中盤戦にさしかかり星勘定や順位が気になるところ!
我らがグランパスはホームでアントラーズと激突!

速報はTwitter・Shibazou@wmw758、またはこのページ下部のコメント欄などで教えてください。※コメントは確認後に表示されます(タイムラグがあります)
なお、情報は間違っていたり古い可能性がありますので、観戦する際は各協会や連盟のホームページなどで確認してからお出掛けください。

6月25日(土)

総理大臣杯 名商大 南山大 10:30 名商大
総理大臣杯 静岡大 3-1 名工大 13:30
総理大臣杯 岐阜大 0-5 岐協大 11:30 岐協大
総理大臣杯 岐聖大 3-8 中部大 11:00 岐阜FC
総理大臣杯 名大 1-1
3-5
愛教大 16:00 岐聖大
総理大臣杯 名城大 1-3 東邦大 14:00 岐協大
総理大臣杯 名経大 2-2
4-2
愛知大 10:30
総理大臣杯 東海大 0-21 名産大 14:00 名商大
総理大臣杯 日福大 淑徳大 15:00 日福大
U18東海 帝京可児 2-2 藤枝明誠 11:00 中池
U18東海 常葉橘 2-1 中京 16:00 常葉橘
U18東海 藤枝東 3-0 清水桜が丘 11:00 藤枝東
U18東海 富士市立 3-1 グランパスB 16:00 富士市立
U18県1部 日福大付 0-1 大同大大同 10:00 日福大付
U18県1部 東邦 3-2 名古屋 9:00 名古屋
U18県1部 中京大中京 × 中部大春日丘 17:00 春日丘
U18県1部 岡崎城西 2-1 名経大高蔵 9:30 岡崎城西
U18県2部 東海学園 1-2 熱田 15:00 東園大
U18県2部 三好 1-1 名古屋B 11:00 名古屋
U18県2部 同朋 × 愛工大名電
U18県2部 中京大中京2nd × 中部大第一
U18県2部 大成 0-3 刈谷B
U18県3部A 愛知FC2nd 6-1 一宮工科 17:00 PA小牧
U18県3部A 名電B 2-0 至学館 14:00 名商大
U18県3部A 1-2 熱田2nd 9:30 熱田
U18県3部A 豊田南 0-3 愛知 14:00 愛院大
U18県3部B 西尾 0-3 大府東 16:00
U18県3部B 東海学園B 4-1 東邦2nd 19:00 PA小牧
U18県3部B 岡崎城西B 8-0 清林館 16:00 名商大
U18県3部B 菊華 0-5 名東 11:30 熱田
U18県4部A 大同B 1-1 刈谷北 17:15 G刈谷
U18県4部A 名電C 3-0 三好B 11:30 三河
U18県4部A 長久手 1-2 名古屋D 9:30 長久手
U18県4部B 岡崎城西C 5-1 天白 19:15 G刈谷
U18県4部B 愛産大三河 1-0 知多翔洋 9:30 三河
U18県4部B 碧南工科 2-0 春日井南 11:30 長久手

6月26日(日)

J1 名古屋 × 鹿島 18:00 豊スタ
JFL マルヤス岡崎 × V三重 13:00 豊橋
JFL 鈴鹿PG × 神楽しまね 15:00 三交
社会人東海1部 矢崎バレンテ × Tokai Gakuen Univ. 13:00 藤枝市
社会人東海1部 FC刈谷 × 藤枝市役所 13:00 W刈谷
社会人東海1部 常葉大FC × FC.ISE-SHIMA 14:00 有玉
社会人東海1部 トヨタ蹴球団 × 中京大FC 14:00 トヨタSC
社会人東海2部 長良クラブ × FC大垣 11:00 岐阜FC
社会人東海2部 名古屋クラブ × WYVERN 13:00 名経大
社会人東海2部 FC.Bombonera × AS刈谷 14:00 岐阜FC
社会人愛知1部 ラジル東三河 × F.C.ゴール 9:45 豊橋ス
社会人愛知1部 大同特殊鋼 × 知多クレスク 11:45
社会人愛知1部 東海FC × 豊田自動織機 10:30 自動織機
社会人愛知1部 トヨタ車体FC × JAGUAR.FC 13:00
社会人愛知2部 MUFG名古屋 × 瀬戸FC 16:30 瀬戸SOL
社会人愛知2部 高蔵寺FC × WIN FIELD 18:45
社会人愛知3部 名古屋シティ × 津島AFC 10:00 津島東
社会人愛知3部 アイシン精機 × Fuego 12:30
総理大臣杯 中京大 2-2
5-4
南山大 10:00 中京大
総理大臣杯 静岡大 × 岐協大 16:30
総理大臣杯 名院大 × 中部大 16:00 非公開
総理大臣杯 愛教大 × 静産大 14:00 静産大
総理大臣杯 東園大 5-4 東邦大 9:15 東園大
総理大臣杯 名経大 × 愛院大 15:00 非公開
総理大臣杯 四日大 × 名産大 18:00
総理大臣杯 淑徳大 × 常葉大 11:45 東園大
U18 WEST 大津 × 磐田 11:00 大津町
U18 WEST 清水 × G大阪 13:00 IAI
U18 WEST 静岡学園 × 履正社 13:00 時之栖
U18 WEST 名古屋 × 神戸 16:00 トヨタSC
U18県1部 刈谷 × 愛知FC 9:10 PA小牧
U18県3部A 愛知朝鮮 × 松蔭 11:00 名古屋
U18県3部B 菊里 0-1 名古屋C 9:00
U18県4部A 御津 × 桜丘 11:30 豊川
U18県4部A 豊田北 × 千種 12:45 テラスポ
U18県4部B 豊川 × 一宮西 9:30 豊川
U18県4部B 高蔵2nd × 日福大付B 10:45 テラスポ

おすすめ

2件のフィードバック

  1. 匿名 より:

    刈谷北対大同大大同
    2対1

  2. トミー より:

    大成×刈谷
    0-3で刈谷勝ち

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。