週末の試合情報&速報(7/3-4)

今週末は全国をかけた大学サッカーのビッグトーナメント総理大臣杯の準々決勝4試合!そして高校サッカーリーグも各カテゴリーで開催!それぞれも場所から応援!

速報はTwitter・Shibazou@wmw758、またはこのページ下部のコメント欄などで教えてください。※コメントは確認後に表示されます(タイムラグがあります)
なお、情報は間違っていたり古い可能性がありますので、観戦する際は各協会や連盟のホームページなどで確認してからお出掛けください。

7月3日(土)

総理大臣杯 中京大 1-1
5-4
四日大 11:00 非公開
総理大臣杯 東園大 4-1 名院大 14:00
総理大臣杯 静産大 1-0 中部大 11:00
総理大臣杯 常葉大 3-0 名産大 14:00
U18県1部 東海学園 1-3 刈谷 8:40 G刈谷
U18県1部 岡崎城西 0-1 中京大中京 10:40
U18県1部 日福大付 3-2 東邦 10:00 日福大
U18県1部 愛知FC 1-0 大同大大同 18:30 大同
U18県2部 三好 4-3 中京大中京2nd 15:15 春日丘
U18県2部 松蔭 2-0 中部大春日丘 13:00
U18県2部 同朋 2-1 熱田 9:30 知多FC
U18県2部 大府東 2-5 名古屋B 11:15 名古屋
U18県3部A 菊華 3-1 愛知FC2nd 10:00 キクタケ
U18県3部B 愛知 1-1 中部大第一 12:00
U18県3部A 愛産大三河 × 西尾 10:00 三河
U18県3部B 菊里 東邦2nd 12:00
U18県3部B 豊川 0-2 一宮工科 10:00 一宮工
U18県3部A × 千種 12:00
U18県3部B 刈谷B 0-6 東海学園B 13:00 刈谷
U18県3部A 岡崎城西B × 大成 15:00
U18県3部A 豊田南 0-0 名東 13:00 名東
U18県3部B 愛知朝鮮 1-1 愛工大名電B 15:00
U18県4部B 豊川工科 0-10 至学館 9:30 豊川工科
U18県4部A 東邦3rd 1-3 熱田2nd 11:30
U18県4部B 長久手 × 知多翔洋 13:30 長久手
U18県4部A 豊田北 0-2 春日井南 15:30
U18県4部A 御津 2-4 清林館 9:30 御津
U18県4部B 三好B 1-3 一宮西 11:30
U18県4部B 享栄 × 刈谷北 8:50 テラスポ
U18県4部A 愛工大名電C 2-1 豊川B 10:45
U18県4部B 名古屋C 4-1 日福大付B 9:30 蒲郡海陽
U18県4部A 蒲郡 0-4 天白 11:30
U18西三3A 三好C × 幸田 10:00 三好C
U18西三3B 岡崎 × 豊田大谷 12:00
U18西三3B 豊田北B × 吉良 9:30 吉良
U18西三3A 豊田西 × 杜若 11:30
U18西三3A 碧南 × 知立 13:30
U18西三3A 豊田東 × 松平 9:30 豊田東
U18西三3B 西尾B × 刈谷工業B 11:30
U18西三3B 安城 × 豊野B 13:30
U18西三3A 安城東 × 岩津 10:00 安城東
U18西三3B 安城南 × 鶴城丘 12:00
U18知多 武豊 × 東浦 9:30 東浦
U18知多 東海商業 × 東海南 11:30
U18知多 常滑 × 阿久比 13:30
U18知多 半田 2-1 横須賀 9:30 半田
U18知多 大府 × 半田東 11:30
U18西尾1部 一宮北 × 津島 9:00 一宮北
U18西尾2A 尾西 × 江南 11:00
U18西尾1部 丹羽 × 犬山 9:00 犬山
U18西尾2A 一宮西2nd 0-3 稲沢東 11:00
U18西尾2A 杏和 × 犬山南 9:00 杏和
U18西尾2B 佐屋 0-8 一宮工科B 11:00
U18西尾2B 愛西工科 × 木曽川 9:00 愛西工科
U18西尾1部 一宮 9-0 清林館2nd 11:00
U18西尾1部 大成B × 津島東 9:00 岩倉総合
U18西尾2B 一宮2nd 1-1 岩倉総合 11:00

7月4日(日)

U18県1部 グランパスB 4-3 名古屋 17:00 トヨタSC
U18県2部 名経大高蔵 3-2 愛工大名電 17:00 名経大
U18西尾2A 海翔 × 五条 9:00 海翔
U18西尾2B × 美和 11:00
U18西尾1部 愛知黎明 × 尾北 9:00 尾北
U18西尾2A 一宮南 × 誠信 11:00

おすすめ

1件の返信

  1. 匿名 より:

    知多翔洋対長久手 0-1で長久手

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。