週末の試合情報&速報(6/26-27)

緊急事態宣言が解除され少しずつサッカーのある日常が戻って来ることを願いつつ。
今週末はU-18リーグ戦が再開!そして大学サッカーは総理大臣杯が開幕します!

速報はTwitter・Shibazou@wmw758、またはこのページ下部のコメント欄などで教えてください。※コメントは確認後に表示されます(タイムラグがあります)
なお、情報は間違っていたり古い可能性がありますので、観戦する際は各協会や連盟のホームページなどで確認してからお出掛けください。

6月26日(土)

JFL 鈴鹿PG 1-4 ソニー仙台 15:00 鈴鹿
総理大臣杯 東邦大 2-4 名商大 11:00 非公開
総理大臣杯 淑徳大 2-4 名城大 14:00
総理大臣杯 静岡大 9-0 名工大 10:30
総理大臣杯 聖徳大 0-4 四日大 13:00
総理大臣杯 南山大 7-2 日福大 13:00
総理大臣杯 名院大 2-0 愛大 11:00
総理大臣杯 至学大 0-9 名産大 14:00
総理大臣杯 愛院大 9-0 浜医大 13:00
総理大臣杯 名大 2-1 常静大 16:00
U18県1部 東邦 3-2 岡崎城西 9:30 龍北
U18県1部 中京大中京 1-1 刈谷 12:00
U18県1部 大同大大同 1-2 日福大付 13:30 大同
U18県1部 愛知FC 0-3 グランパスB 18:00 トヨタSC
U18県1部 名古屋 2-1 東海学園 9:30 名古屋
U18県2部 名古屋B 1-0 名経大高蔵 11:30
U18県2部 熱田 5-1 三好 14:30 龍北
U18県2部 中部大春日丘 3-1 同朋 9:00 春日丘
U18県2部 中京大中京2nd 2-3 愛工大名電 11:00
U18県3部A 大成 2-1 菊華 10:00 キクタケ
U18県3部B 東邦2nd × 愛知朝鮮 12:00
U18県3部A 愛産大三河 2-0 岡崎城西B 10:00 三河
U18県3部B 中部大第一 2-0 東海学園B 12:00
U18県3部A 千種 0-2 豊田南 11:30 刈谷
U18県3部B 一宮工科 0-3 刈谷B 9:30
U18県3部B 菊里 1-0 豊川 10:00 菊里
U18県3部A 西尾 0-0 12:00
U18県3部A 名東 2-0 愛知FC2nd 10:00 名東
U18県3部B 愛工大名電B 0-3 愛知 12:00
U18県4部A 清林館 2-1 愛工大名電C 13:00 名電
U18県4部B 至学館 3-0 名古屋C 15:00
U18県4部A 天白 0-0 御津 9:30 天白
U18県4部B 知多翔洋 3-1 日福大付B 11:30
U18県4部B 長久手 享栄 15:00 テラスポ
U18県4部A 熱田2nd 3-0 春日井南 16:45
U18県4部B 刈谷北 2-3 三好B 9:30 海陽
U18県4部A 東邦3rd 2-2 蒲郡 11:30
U18西三3A 三好C × 松平 9:30 松平
U18西三3B 吉良 × 岡崎 11:30
U18西三3B 鶴城丘 × 安城 13:30
U18西三3B FC刈谷 4-0 豊田北B 10:00 豊田北
U18西三3A 幸田 × 杜若 12:00
U18西三3A 豊田東 × 岩津 10:00 豊田東
U18西三3B 豊田大谷 × 西尾B 12:00
U18西三3A 安城東 × 碧南 9:30 碧南
U18西三3B 刈谷工業B × 安城南 11:30
U18西三3A 豊田西 × 知立 13:30
U18西尾1部 一宮北 × 犬山 10:00 犬山
U18西尾2A 一宮西2nd 1-3 誠信 12:00
U18西尾1部 丹羽 × 尾北 10:00 丹羽
U18西尾2A 一宮南 5-0 海翔 12:00
U18西尾2A 杏和 × 稲沢東 10:00 稲沢東
U18西尾1部 愛知黎明 0-4 一宮 12:00
U18西尾2A 犬山南 × 江南 10:00 犬山南
U18西尾2B 1-1 一宮2nd 12:00
U18西尾1部 津島 × 津島東 9:00 津島
U18西尾2B 木曽川 × 一宮興道 11:00
U18西尾2B 佐屋 × 美和 10:00 美和
U18西尾2A 尾西 × 五条 12:00
U18西尾2B 愛西工科 1-5 一宮工科B 10:00 愛西工
U18西尾1部 大成B × 清林館2nd 12:00

6月27日(日)

JFL マルヤス岡崎 3-2 ヴェルスパ大分 13:00 龍北
JFL FC刈谷 1-0 ホンダロック 13:00
総理大臣杯 中京大 7-2 名城大 14:00 非公開
総理大臣杯 静岡大 0-0
8-9
四日大 11:00
総理大臣杯 名大 0-1 静産大 14:00
総理大臣杯 常葉大 7-0 名商大 16:00
総理大臣杯 名産大 2-0 愛院大 13:00
総理大臣杯 岐協大 0-2 名院大 11:00
総理大臣杯 南山大 0-4 東園大 14:00
U18県2部 松蔭 3-1 大府東 18:30 柳川瀬
U18県4部B 一宮西 2-0 豊川工科 9:30 一宮西
U18県4部A 豊川B × 豊田北 11:30

おすすめ

6件のフィードバック

  1. 匿名 より:

    大成B×清林館2nd
    5-1
    だそうです。

  2. 匿名 より:

    一宮工科 × 愛西工科
    5 – 1
    です

  3. 匿名 より:

    名東vs愛知FC2nd
    2-0で名東の勝ちです

  4. 匿名 より:

    清林館vs名電C
    2-1で清林館の勝ちです。

  5. 匿名 より:

    県3部 千種vs豊田南
    0-2で豊田南の勝ちです

  6. 匿名 より:

    県4部B
    東邦3rd×蒲郡
    2ー2でした!

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。